Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Молодежный миникар подвергся фейслифтингу

На внутреннем рынке Страны восходящего солнца у дилеров компании Daihatsu появилось в продаже слегка обновившее экстерьер последнее поколение малолитражной Sonica, рожденное в ответ на выпуск компакта Mitsubishi i.

На этот раз косметические изменения коснулись исключительно передней решетки и цвета кузова. Немного получше стало качество материалов, использованных в отделке салона.

Стоимость Daihatsu Sonica в Японии составляет порядка $10 500 - $13 600, сообщает Drom.RU.

Напомним, что миникар появился в прошлом году в ответ на всевозрастающий интерес японских автолюбителей к малолитражным моделям. Новинка была ориентирована на молодые независимые пары, ведущие активный образ жизни и ценящие свободное время.

Модель выпускается с передним и полным приводом в оснащении 3-цилиндровыми турбированными моторами DOHC объемом 658 куб.см. и мощностью 64 л.с. и бесступенчатым "автоматом". При этом на одном литре топлива машинка может проехать 23 км.


В Ставрополе будет построен завод ВАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей ВАЗ на Московском проспекте, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 21 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами ВАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ставрополе, - говорит Алексей Дынников , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что ВАЗ означает "произведено в Ставрополе".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты