Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В субботу Юрмала станет "античной"

В латвийской Юрмале в субботу, 25 августа, состоится крупнейший в Балтии парад антикварных автомобилей, на который съедутся свыше 150 фанатов "античных" авто и мотоциклов из Польши, Германии, Голландии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции и Беларуси.

Кроме того, в мероприятии примут участие участники американских автоклубов, члены международных клубов ретро-авто, энтузиасты из Европы и из стран постсоветского пространства. Организаторы мероприятия рассчитывают, что посмотреть на парад соберутся более 20 000 человек.

Участники проедут по Юрмале, сделав на маршруте несколько остановок, и завершат парад поездкой по улице Йомас с 17:00 до 19:00, откуда направятся на праздничную часть мероприятия в аквапарк Nemo. На большую часть автомобилей можно будет полюбоваться 26 августа на стоянке аквапарка Nemo.

Напомним, что в прошлом году в параде приняло участие 128 экипажей.


Авария в Краснодаре, соблюдайте правила!

4 ноября в Краснодаре в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ssanyong. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Павел Курчанов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Светлана Рыжакова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ssanyong шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 168 км-ч! Если бы водитель, Соня Галимова , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты