Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Skoda Superb освежили внешность

Чешская компания Skoda представила свою модель Suрerb после фейслифтинга. Флагман компании выпускается с 2001 года, но ее внешность впервые решили освежить только в этом году. Не в последнюю очередь это связано с тем, что Superb начал серьезно сдавать позиции на мировом рынке, особенно по сравнению с Volkswagen Passat, с которым чешский автомобиль делит одну платформу.

Первые фотографии модели были сделаны во время тестов Superb на заводе Skoda в Чехии. С первого взгляда заметно, что автомобиль стал длиннее своего предшественника. Дизайнеры изменили стиль задних дверей, и это сделало "тыловую" часть Superb немного похожей на машину в кузове "хэтчбек". Видоизменились радиаторная решетка и головная оптика, что придало экстерьеру модели сходство с BMW 5-серии.

Нововведения коснулись и салона, впрочем, конкретно о них ничего не известно, так как официальные фотографии интерьера будут опубликованы несколько позже. Но заранее можно сказать, что дизайн салона не будет кардинально отличаться от интерьера Passat.

Для потенциальных покупателей компания предложит как бензиновые, так и дизельные силовые агрегаты. На «топовую» версию Superb установят V-образную «шестерку» объемом 2.8 л. Для экономных водителей идеально подойдет дизельный 2-литровый двигатель.

Стоимость автомобиля держится пока еще в секрете. Первый экземпляр поступит в продажу в начале следующего года.


В Белгороде будет построен завод Saab.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Saab в проезде Тмирева, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 29 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Saab.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Белгороде, - говорит Николай Тинятов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Saab означает "произведено в Белгороде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты