Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Машина есть, платформы - нет

В скором времени марка Dodge собирается расширить линейку спорткаров новым двухместным родстером. Официальное название модели - Dodge Demon. Публика, успевшая познакомиться на Женевском автосалоне с концептом, одобрила разработку американцев, однако в компании до сих пор сомневаются относительно целесообразности выпуска серийного "демона".

Главный конструктор Chrysler Тревор Грид заявил, что автоконцерн просто обязан начать серийное производство нового автомобиля, поскольку у Demon есть шанс составить конкуренцию многим спорткарам и повысить продажи Dodge. Главными конкурентами на рынке спортивных моделей у новинки могут стать Mazda Miata и Pontiac Solstice.

Если серийное производство двухместного родстера все же состоится, то модель оснастят 2-литровым двигателем мощностью 172 л.с. либо 300-сильным турбированным мотором объемом 2.4 л, который сегодня с успехом используется на Dodge Caliber SRT.

Основная причина, по которой Demon еще не запущен в массовое производство - отсутствие платформы для автомобиля. Chrysler не имеет в своем арсенале таковую для сборки небольшого заднеприводного родстера. Возможно, компания будет использовать платформу GM, на которой сконструирован Pontiac Solstice, либо будет разрабатывать свою собственную, но тогда на это уйдет не один год.


Авария в Астрахани, соблюдайте правила!

5 июня в Астрахани на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Volkswagen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сергей Романенко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Любовь Морщинина :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Volkswagen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 178 км-ч! Если бы водитель, Юрий Осипов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты