Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Древние китайцы предвидели появление автомобиля

Специалисты по фэн-шуй, кажется, способны объяснить совершенно все, происходящее вокруг, - иначе бы они не рискнули выступить экспертами в таком щекотливом вопросе, как проблема безопасности водителя и пассажиров. И, что самое удивительное, многие из тех, кто пожелал последовать их совету, с изумлением отмечают, что во многом рекомендации знатоков старинной методики срабатывают и в наши суматошные времена.

Исследование, посвященное взаимодействию методики фэн-шуй и автомобиля, подтверждает, что можно улучшить поток энергии в автомобиле и уменьшить негативные эмоции, которые заставляют водителя проявлять враждебность по отношению к другим участникам движения. Вот лишь некоторые из них.

Прежде всего ваша машина («хищный тигр») не должна оказывать негативного воздействия на ваш дом. Если авто припарковано капотом к дому, оно представлятет угрозу для его обитателей — паркуйте автомобиль так, чтобы он «смотрел» в сторону, противоположную вашему жилью.

Уберите из машины ненужные предметы — они высасывают из водителя жизненные силы.

Водителям и пассажирам, пользующимся в салоне интернетом, следует регулярно пить негазированную воду при использовании wi-fi, чтобы «смыть» воздействие возникающей при этом негативной энергии.

А чтобы избавиться от присутствующего в драйвере негативного настроя, стоит негромко похлопать в ладоши или послушать релаксирующую музыку, как бы заявляя, что теперь место для позитива свободно и можно двигаться в путь.

С точки зрения фэн-шуя, окна — глаза автомобиля. Поддерживайте стекла в чистоте — это открывает доступ в салон энергии чи, пробуждающей ясность ума.

Привяжите маленькую голубую ленточку на систему спутниковой навигации или на зеркало заднего вида: голубой цвет символизирует элемент воды и идеальное состояние ума для вождения — чистое, обтекаемое и вдумчивое. По той же самой причине следует держать в машине бутылку с водой.

Посыпьте коврики кристаллами морской соли: они поглощают негативную энергию пассажиров, и их можно регулярно менять, удаляя из салона отрицательную энергию.

Как говорится, хотите верьте, хотите - проверьте. Нам же кажется, что в первую очередь к советам древних философов следует прислушаться современным китайским автопроизводителям, качество продукции которых постоянно заставляет вспоминать о проблеме безопасности.


Авария в Йошкар-Оле, соблюдайте правила!

28 декабря в Йошкар-Оле на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Volkswagen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Нина Славинская , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Констaнтин Aгaпитов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Volkswagen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 129 км-ч! Если бы водитель, Александр Варченко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты