Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Волга", "Волга", мать родная!..

На Украине стартовали продажи новой модели легкового автомобиля Горьковского автозавода, представленной на местном рынке в двух модификациях, отличающихся друг от друга объемом силовой установки, но объединенных участием в работе над новинкой специалистов нескольких германских автомобильных компаний, в том числе, концерна Daimler AG.

«Волга» нынешнего модельного года обрела новую фирменную панель приборов с подсвечивающимися серо-голубыми шкалами, модифицированную систему освещения салона и двухцветную обивку дверей, созданную из современных материалов. В новом авто улучшены эргономика водительского кресла и мест для пассажиров, обивка потолков, потолочные поручни и солнцезащитные козырьки в салоне, а рулевое колесо теперь оснащено кнопками управления магнитолой. Кстати, теперь все «Волги» будут комплектоваться современной аудиосистемой «Blaupunkt».

Среди внешних изменений стоит отметить пластиковую хромированную облицовку радиатора и круглые задние фонари, а из технических инноваций – мультипозиционный джойстик системы регулировки наружных зеркал и пульт управления электрическими стеклоподъемниками, пульт управления климатической установкой, герметичные дефлекторы системы вентиляции и отопления, возможность регулировать рулевую колонку в двух положениях – по вылету и углу наклона.

Первая партия автомобилей уже прибыла на торгово-сервисные предприятия «АИС», где потребители могут познакомиться с ними и провести тест-драйв. Новая «Волга» представлена в двух модификациях: ГАЗ 31105-801 с бензиновым инжекторным мотором ЗМЗ-406 (2,3 л, 136 л.с.) и ГАЗ 31105-581 с 137-сильным двигателем DaimlerChrysler, объемом 2,4 л.

Цена модели ГАЗ 31105-801 - 62040 грн., а модели ГАЗ 31105-581- 70500 грн. Новая «Волга» 2007 модельного года отличается интерьером салона, выполненным известными немецкими конструкторскими бюро EDAG и Horman Rawema.


В Иркутске будет построен завод Audi.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Audi на улице Жадова, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 29 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Audi.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Иркутске, - говорит Юрий Яновский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Audi означает "произведено в Иркутске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты