Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

МКАД восстановят гораздо быстрее, чем строили

Дорожное покрытие МКАД, в котором на данный момент имеются провалы, выбоины и колеи, возникшие из-за неосторожных действий водителя бетононасоса, повредившего один из трубопроводов, будет восстановлено в 10-дневный срок.

Состояние дорожного покрытия Московской кольцевой автодороги (МКАД) полностью проверят в течение ближайших трех дней. Такое поручение дорожным службам и ГАИ дал глава комплекса городского хозяйства Москвы Петр Бирюков в ходе селекторного совещания.

По словам Бирюкова, в течение 10 дней дорожное покрытие МКАД должно быть приведено в порядок - работать дорожные службы будут в ночное время, сообщает РИА Новости.

Бирюков отметил, что нынешнее состоянии дороги при ухудшении погодных условий к зиме чревато "огромным количеством" ДТП.

Между тем, прокуратурой возбуждено уголовное дело в отношении водителя бетононасоса, повредившего трубопровод на МКАД.

Следствием установлено, что 16 августа примерно в 17.45 мск на 31 км внутреннего кольца МКАД 30-летний водитель Александр Бойко, управлявший грузовой автомашиной марки Iweco, совершил наезд непроизвольно открывшейся стрелой бетононасосной конструкции на проходящий над проезжей частью трубопровод компрессора распределительной станции ТЭЦ-26 ОАО "Мосэнерго" (MSNG), информирует ИТАР-ТАСС, ссылаясь на столичную прокуратуру.

В результате произошло частичное обрушение конструкций трубопровода, с повреждением находящихся в нем кабельных коробов и опорных балок.

Находившемуся на пассажирском месте в кабине грузовика 24-летнему оператору бетононасоса Александру Каманину причинены телесные повреждения.

Чертановской межрайонной прокуратурой Москвы в отношении Александра Бойко возбуждено уголовное дело по ст. 168 УК РФ /повреждение чужого имущества по неосторожности в крупном размере источником повышенной опасности/. Эта статья предусматривает штраф до 120 тыс руб., исправительные работы на срок от 1 года до 2 лет, ограничение свободы до 3 лет либо лишение свободы до 1 года.

В настоящее время расследование поручено следственному управлению УВД Южного административного округа. Проводятся необходимые следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшедшего.


В Долгопрудном будет построен завод Subaru.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Subaru на Калугинском бульваре, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение августа 2008 года мы собираемся выпустить 24 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Subaru.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Долгопрудном, - говорит Илья Гарбер , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Subaru означает "произведено в Долгопрудном".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты