Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Автосерфинг - не олимпийский, зато реальный

Серфинг - вид спорта, который приобрел огромную популярность во всем мире. К сожалению, для того, чтобы им заниматься, недостаточно только желания: необходим океан и его огромные волны. Любители серфинга ежегодно тратят солидные средства, чтобы оказаться на морском берегу и, поймав подходящую волну, показать все, на что способны. Однако, увы, для многих этот земечательный вид спорта не по карману. Но настоящий фанат никогда не отчаивается. Словам не верите? А глазам?

Оказывается для того, чтобы прокатиться на доске, не обязательно посещать побережья Зеленого континента или Северной Америки. Все, что вам надо помимо желания, это хороший ливень, доска и мощный автомобиль. Далее дело техники. Встаете на доску, привязываете канат к автомобилю, - например, к пикапу марки Dodge, и наслаждаетесь, заодно ловя на себе любопытствующие взгляды, смешанные с восхищением.


В Костроме будет построен завод Peugeot.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Peugeot на улице Жадова, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение августа 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Peugeot.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Костроме, - говорит Елена Антонова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Peugeot означает "произведено в Костроме".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты