|
 |
Автосерфинг - не олимпийский, зато реальный
Серфинг - вид спорта, который приобрел огромную популярность во всем мире. К сожалению, для того, чтобы им заниматься, недостаточно только желания: необходим океан и его огромные волны. Любители серфинга ежегодно тратят солидные средства, чтобы оказаться на морском берегу и, поймав подходящую волну, показать все, на что способны. Однако, увы, для многих этот земечательный вид спорта не по карману. Но настоящий фанат никогда не отчаивается. Словам не верите? А глазам?
Оказывается для того, чтобы прокатиться на доске, не обязательно посещать побережья Зеленого континента или Северной Америки. Все, что вам надо помимо желания, это хороший ливень, доска и мощный автомобиль. Далее дело техники. Встаете на доску, привязываете канат к автомобилю, - например, к пикапу марки Dodge, и наслаждаетесь, заодно ловя на себе любопытствующие взгляды, смешанные с восхищением.
В Асбесте будет построен завод Audi.
В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Audi в проезде Тмирева, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :
- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 13 000 автомобилей.
Местные власти тоже довольны планами Audi.
- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Асбесте, - говорит Борис Радич , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Audi означает "произведено в Асбесте".
|
|