Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Оку" превратили в "конька-горбунка"

Выставка «КомТранс-2007» поразила многих посетителей не мощными грузовиками и самосвалами, а тем, что можно сотворить из некогда маломощной скромняги "Оки", создав целое семейство новых грузовых авто, которое по праву может претендовать на звание самого крошечного российского грузовика.

Серпуховская “Ока”, которая с 2006 года комплектуется 53-сильным четырехтактным трехцилиндровым бензиновым двигателем TJ376QE с электронной системой управления, соответствующим требованиям экостандарта Euro 2, производимым в Китайской Народной Республике, в настоящее время выпускается в нескольких комплектациях (“Стандарт”, “Норма”, “Люкс” и “Престиж”).

В последнее время конструкторами СеАЗа на базе стандартной микролитражки разработано семейство миниатюрных грузовиков, состоящее из четырех модификаций — пикапа, фургона с пластиковым верхом, автомобиля с тентованной бортовой платформой и хэтчбека с грузовым отсеком.

По замыслу изготовителя, пишет «Биржа плюс Авто», пикап модели 11116-0000011-50 адресован в первую очередь  людям, ведущим активный образ жизни — фермерам, охотникам и рыболовам. Это практичное транспортное средство грузоподъемностью 250 кг со скромными габаритами и достаточно большим грузовым отсеком (2,3 куб. м). Фургон СеАЗ-11116-0000010-50 с жестким верхом и объемом грузового отсека 1,2 кубометра сориентирован на небольшие компании, осуществляющие выездной сервис или организующие срочную доставку клиентам различных малогабаритных грузов, и отличаются выгодными технико-экономическими характеристиками и низкими эксплуатационными расходами. Полурамный фургон повышенной грузоподъемности модификации 11116-60 с колесной базой, увеличенной на 470 миллиметров в сравнении со стандартной, позволяющий перевозить груз массой до 400 кг, включая водителя и сопровождающего, разработан с целью применения в малом и среднем бизнесе, а также для оперативной доставки небольших грузов.


В Ульяновске будет построен завод УАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей УАЗ на Московском проспекте, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 25 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами УАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ульяновске, - говорит Лидия Бирюкова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что УАЗ означает "произведено в Ульяновске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты