Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Уникальный кроссовер для уникальных людей

После официальной презентации на автосалоне в Нью-Йорке концепт кара Infiniti EX35 об автомобили не было известно ни одной новой информации. И вот вчера японская компания выпустила официальный пресс-релиз о новой модели класса SUV, который появится в продаже на североамериканском рынке уже в конце года. А вот европейским любителям Infiniti придется подождать как минимум еще год. Вчера на эксклюзивной выставке «Pebble Beach Concours d'Elegance» был представлен первый серийный экземпляр Infiniti EX35.

Модель получила все самые последние технические разработки компании и построена на платформе FR-L, которая используется при сборке Infiniti M, FX и G Coupe. На кроссовер установили V-образную «шестерку» объемом 3.5 л и мощностью 290 л.с. Все машины будут оснащаться пятиступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью переключения на ручной режим.

Для безопасности автомобиль оснастили дисковыми тормозами, ABS, EBD, системами экстренного торможения (ВА), динамического контроля устойчивости (VDC), а также интеллектуальным круиз-контролем, который автоматически придерживается не только заданной скорости, но и расстояния до впереди идущего автомобиля. Для большей устойчивости на дороге полноприводный кроссовер «обули» в 18-дюймовые 8-спицевые алюминиевые диски.

Достойна внимания и новая система под названием Around View Monitor. Она использует компактные видеокамеры переднего, бокового и заднего обзора, сужающие «слепые зоны» вокруг машины и снижающие риск наезда на потенциальное препятствие, что станет несомненным подспорьем при парковке. Также в качестве эксперимента автомобиль оснастили новой разработкой Lane Departure Prevention system. При приближении кроссовера к разделительной полосе, система сразу оповестит об этом водителя.

Салон выполнен на высшем уровне. Водителя порадует егоэргономика, в котором все находится буквально под рукой, а вот пассажиры останутся довольны мультимедийным комплексом. Для тех, кто не умеет читать обычные бумажные карты, предусмотрена навигация. 7-дюймовый цветной дисплей всего за пару секунд проложит вам оптимальный путь движении. Жесткий диск навигации рассчитан на хранение информации объемом 3.8 Гб.

Главными конкурентами на рынке станут BMW X3 3.0si и Audi A4 3.2FSI quattro avant.


В Калуге будет построен завод ВАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей ВАЗ на улице Циолковского, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 16 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами ВАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Калуге, - говорит Анатолий Пересецкий , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что ВАЗ означает "произведено в Калуге".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты