Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Hyundai проводит последние тесты

В начале года появилась информация о том, что южнокорейская компания Hyundai разрабатывает новую модель i30 Wagon. Автомобиль будет специально выпущен для европейского рынка. До официальной премьеры осталось совсем немного времени.

Фотографии модели были сделаны во время тестов в США.

Продажи Hyundai i30 начнутся осенью этого года. Предполагается, что в дальнейшем модель послужит платформой для еще одной новинки Hyundai - Elantra Touring, которая будет продаваться на североамериканском рынке. Корейские инженеры постарались сделать модель комфортабельной и вместительной. Но не только - автопроизводители сумели придать ей спортивный характер, на который указывает линейка двигателей.

Для любителей быстрой езды компания предлагает 2-литровый двигатель мощностью 143 л.с. или дизельный мотор того же объема и мощности. Для более экономных водителей подготовлен бензиновый силовой агрегат объемом 1.4 л, который способен развить 109 л.с.

Hyundai i30 будет производиться в двух кузовах – хэтчбек и универсал.

Цену на новую модель огласят на Франкфуртском автосалоне после официальной презентации Hyundai i30.


Авария в Нижнем Тагиле, соблюдайте правила!

9 декабря в Нижнем Тагиле на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Alfa Romeo. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Щипков , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Андрей Пандре :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Alfa Romeo шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 170 км-ч! Если бы водитель, Галина Нагайцева, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты