Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Трофи-рейд "ASG - Подмосковная осень". Хроника

Сегодня в лагере решающего соревнования сезона в отечественных трофи-рейдах, расположенном на живописном берегу реки Лопасня в Ступинском районе Московской области, прошли административные проверки и техническая инспекция заключительного пятого этапа чемпионата.

К завтрашнему старту допущены 22 экипажа. Это максимально мотивированные опытнейшие спортсмены, каждый из которых способен бороться за награды самой высокой пробы. Слабых участников на финальной стадии розыгрыша чемпионского звания просто нет, что обещает интересную и бескомпромиссную борьбу на трассах. А усиливает интригу тот факт, что основными претендентами на золотые медали первенства в абсолютном зачете являются сразу три экипажа.

Первый спецучасток гонки чемпионата пройдет в формате ориентирования по GPS, причем в совершенно незнакомом постоянным участникам новом районе, что уравнивает шансы экипажей.

Старт СУ1 состоится в 10:00, после чего у гонщиков будет 11 часов на поиск всех контрольных пунктов. 



Авария в Новгороде, соблюдайте правила!

26 февраля в Новгороде на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки BMW. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Наталья Тоненькова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Алексей Дынников :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а BMW шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 160 км-ч! Если бы водитель, Евгений Макаров , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты