Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Неделя в машине едва не стоила женщине жизни

Американский дорожный патруль обнаружил американку благодаря сигналу ее сотового телефона лишь на восьмой день пребывания женщины в автомобиле, упавшем на дно глубокого каньона. Причем все это время потерпевшая провела не только без еды и питья, но и без какой бы то ни было возможности двигаться.

По сообщению полиции округа Кинг, запеленговав сигнал мобильника, поисковая группа вновь обыскала отрезок шоссе, по которому 19 сентября 33-летняя женщина ехала из пригорода Сиэтла. В четверг днем патрульные обнаружили помятые кусты, а за ними на дне оврага – упавшую на бок машину Honda Element, сообщает сайт Новости Америки.

По словам пресс-секретаря патруля штата Джеффа Меррила, Таня Райдер получила не слишком сильные травмы, но очень страдала от жажды и затрудненного дыхания. Муж пострадавшей Том Райдер сказал, что она "боролась за свою жизнь", страдая от почечной недостаточности и пролежней, появившихся из-за нахождения в одной позе в течение недели.


Авария в Курске, соблюдайте правила!

20 марта в Курске на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Great Wall. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владислав Чернышов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Николай Плетнев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Great Wall шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 119 км-ч! Если бы водитель, Аркадий Юшпрах , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты