Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Уфе новый дилер Nissan

Компания «Ниссан Мотор Рус» открыла новый автоцентр компании «Калина-Авто», официального дилера Nissan в Уфе с 1995 года. Автоцентр расположен на ключевой магистрали города – проспекте имени Салавата Юлаева, одном из крупнейших проспектов города.

Автоцентр «Калина-Авто» осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, техническое обслуживание и ремонт, продажу и установку дополнительного оборудования.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита, лизинга, страхования автомобилей и trade-in. Клиентам предлагается совершить тест-драйв выбранной модели автомобиля.

Автоцентр «Калина-Авто» отвечает всем требованиями корпоративных стандартов компании «Ниссан». Это один из самых крупных автоцентров в Уфе. Общая площадь центра составляет 10 800 м2.

На первом уровне располагается шоу-рум общей площадью 1152 м2, позволяющий разместить 10 автомобилей. В новом салоне созданы все условия для комфорта и удобства клиентов. В клиентской зоне специально оборудована детская комната и кафе. В зале предусмотрены рабочие места для менеджеров по продажам автомобилей, автозапчастей,  кредитованию и страхованию.

Значительное пространство первого уровня (около 1000 м2) отведено под сервисную зону, оснащенную современным диагностическим и  подъемным оборудованием. Здесь будут проводиться работы по электрике, и экспресс-сервису.  Также на первом уровне располагается склад автозапчастей и офисные помещения компании. На втором уровне здания будет располагаться крытая парковка для хранения автомобилей. Эта зона площадью 2000 м2 вмещает 150 автомобилей. На третьем уровне планируется открыть автосервис с кузовным и покрасочным цехами.

В автоцентре будут также располагаться автомобильный склад, зоны сервисного обслуживания и офисные помещения. Здание автоцентра состоит из семи уровней-этажей.

Автоцентр открыт с 10:00 до 20:00 с понедельника по субботу и с 10:00 до 18:00 в воскресенье.

Открытие нового автоцентра позволило создать 160 новых рабочих мест.


Авария в Ивантеевке, соблюдайте правила!

26 января в Ивантеевке на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Subaru. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Константин Агапитов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Маслов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Subaru шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 115 км-ч! Если бы водитель, Александр Кюрегян , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты