Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Подмосковное ГАИ будет следить за гаишниками

Известно, что в России испокон веков человек, облеченный властными полномочиями не работает, а "кормится". Но подмосковным гаишникам, обожающим менять свои посты на более "хлебные", отныне станет это делать труднее.

ГИБДД Московской области ужесточает контроль за работой инспекторов на подмосковных трассах, об этом со ссылкой на начальника управления ГИБДД ГУВД по Московской области Сергея Сергеева сообщает ГАИ.RU. "Мы уже начали вводить систему навигации для контроля за перемещением нарядов ДПС", - сказал Сергеев в ходе своей пресс-конференции. Он уточнил, что подобные меры предпринимаются для того, чтобы лишить инспекторов возможности переезжать со своих постов на более "хлебные" места.

Также в ГИБДД планируют установить в каждую машину устройства для записи разговоров инспектора с водителем. А уже в следующем году все машины будут оборудованы системами видеонаблюдения, контролирующими качество работы экипажей.


Авария в Ставрополе, соблюдайте правила!

7 марта в Ставрополе в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки BMW. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сергей Романенко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Иван Асмыкович :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а BMW шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 128 км-ч! Если бы водитель, Павел Люмаров , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты