Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Дагестане могут закрыть все посты ГАИ

Почти половина стационарных постов Госавтоинспекции Дагестана прекратила свое существование -основным родом деятельности трудившихся в поте лица местных автоинспекторов стал сбор средств для начальников.

Шесть из четырнадцати стационарных постов ГИБДД на территории Дагестана расформированы приказом министра внутренних дел республики Адильгерея Магомедтагирова.

"Они существуют для сбора дани своим командирам, а реакции на то, что творится, нет. До сегодняшнего дня Дагестан был единственной республикой, где все еще сохранялись стационарные посты", - сообщил начальник пресс-службы МВД Дагестана Марк Толчинский на оперативном совещании.

Расформирован герзельский пост на дагестанско-чеченской административной границе, пост "Артезиан" на границе с Калмыкией, посты на въезде в города Кизляр и Хасавьюрт и в села Чиркей Буйнакского района и Джемикент Дербентского района, сообщает РИА Новости.

На месте расформированных будут созданы контрольно-заградительные посты.

Министр Магомедтагиров заявил, что оставшиеся стационарные посты также могут быть расформированы, если до конца года не улучшится качество их работы.


В Курске будет построен завод Isuzu.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Isuzu на улице Циолковского, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 12 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Isuzu.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Курске, - говорит Александр Маслов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Isuzu означает "произведено в Курске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты