Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Chery A1 может стать бестселлером американского рынка

Тест-драйв нового автомобиля китайской компании Chery, проведенный журналистами Wall Street Journal, произвел на участников настолько благоприятное впечатление, что с учетом "бюджетной" цены новинки они готовы простить присутствующие погрешности и прочат А1 хорошие перспективы на рынках, как Старого, так и Нового Света.

Журналисты испытывали A1 в Синьцзяне, покрыв общее расстояние почти 2500 км: в городском потоке, на автострадах и холмистой местности в пустыне.

Представители издания согласились с тем, что Chery A1, стоимость которого составляет порядка $7000 - это тот автомобиль, который заслуживает права продаваться на европейском и американском рынках.

На фоне множества публикаций о сомнительном качестве китайской продукции Chery A1 произвела на журналистов Wall Street Journal вполне положительное впечатление.

Компания Chery заключила соглашение о стратегическом сотрудничестве с американским автопризводителем Chrysler. Chery A1 станет одной из моделей, совместно разработанных обеими сторонами, и будет представлена на продажу во многих регионах Америки, что откроет китайской компании новые каналы международного сбыта, сообщает AutoDaily.

В России новинка появится в продаже в 2008 году. Планируется, что автомобиль будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 1.3 л мощностью 79 л.с. Стоит напомнить, что внешний дизайн Chery A1 был создан в знаменитом итальянском дизайнерском бюро Bertone.

На проходившем московском автосалоне Интеравто-2007, посетители выставки на стенде Chery могли сами убедиться в качестве автомобиля (многие отметили, что интерьер вполне европейский: есть дополнительная педаль для отдыха, выдвигающиеся из передней консоли подстаканники, множество боксов для различной мелочевки). Журналисты, освещавшие выставку, пришли к выводу, что компания полностью меняет модельный ряд на более современный и качественный, соответствующий мировым стандартам.


В Улан-Удэ будет построен завод Lexus.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Lexus на Калугинском бульваре, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 30 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Lexus.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Улан-Удэ, - говорит Алексей Островский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Lexus означает "произведено в Улан-Удэ".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты