Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Словацкие Kia Cee'd далеко не уедут

Часть собираемых в словацком Жилине южнокорейских Kia Cee'd не сможет выехать за пределы республики, но в европейском отделении компании не смущены данным обстоятельством, а, напротив, гордятся им, поскольку дело заключается вовсе не в каких-либо дефектах популярных авто, внезапно обнаружившихся в ходе сборки.

Kia Motors выиграла тендер на обеспечение правоохранительных органов Словакии патрульными автомобилями на срок до 2010 года. На прошлой неделе первая партия из 43 хэтчбеков Kia Cee'd поступила в распоряжение полиции, а до конца 2007 года Министерству внутренних дел Словакии передадут еще 350 автомобилей бело-зеленой расцветки, сообщает Autonews. Всего же контракт, заключенный в рамках программы переоснащения служб охраны порядка центральноевропейской страны, предусматривает поставку 4 тыс. автомобилей Kia.

Полицейские Kia Cee'd собраны в самой Словакии – на первом европейском заводе Kia Motors в городе Жилина. "Этот контракт с Республикой Словакия – знак высокой оценки качества, надежности и современного дизайна Kia Cee'd", – прокомментировал сделку Жан-Шарль Левен, вице-президент Kia Motors Europe.


Авария в Липецке, соблюдайте правила!

23 декабря в Липецке на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mercedes. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Соколов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Павел Фадеев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mercedes шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 114 км-ч! Если бы водитель, Дмитрий Гордеев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты