Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Ямашина рулит пилотами

Босс японской формулической команды Toyota с приятно звучащей для российских поклонников автоспорта фамилией Ямашина определится с составом конюшни на будущий сезон лишь после окончания текущего чемпионата.

Босс команды Toyota Тадаши Ямашина объявил журналистам, что выбор в пользу того или иного пилота будет сделан после тщательного обдумывания. Это заявление породило в прессе новую волну слухов о том, что Toyota надеется переманить к себе пилота Ferrari – Фелипе Масса, освободившееся место которого в Скудерии займет действующий чемпион мира Фернандо Алонсо.

Отметим, что, в команде после окончания сезона будет вакантно лишь одно место «призового пилота». Можно почти со стопроцентной уверенностью утверждать, что Ральф Шумахер в межсезонье сменит конюшню. Но, по словам Ямашина, даже вопрос о будущем Шумахера пока не решен окончательно. «Мы продолжаем вести переговоры и рассматривать различные варианты, - сказал босс команды. – Решение до сих пор не принято».

Сегодня Toyota продолжает подготовку к домашнему Гран При, который расценивается ею, как последний шанс реабилитироваться перед своими болельщиками за провальный сезон.


Авария в Сочи, соблюдайте правила!

21 июля в Сочи на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Peugeot. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Андрей Пироженко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Михаил Бровман :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Peugeot шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 173 км-ч! Если бы водитель, Сергей Самборский, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты