Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Chrysler отзывает 28 тыс. Jeep

Компания Chrysler объявила очередной отзыв для внедорожников Jeep Commander и Grand Cherokee 2007-2008 модельных годов, на этот раз связанный с некачественными суппортами тормозов.

Как сообщает представитель компании, 28 755 автомобилей вышеуказанных моделей нуждаются в замене суппортов тормозов на передней оси. Дефект - в некачественном железе, из которого выполнены суппорта. В худшем случае недостаточно гибкий материал может стать причиной появления трещин на суппортах. Ремонтные работы будут проведены для Jeep, выпущенных в период с 17 мая по 13 июля 2007 года и проданных, в основном, на северо-американском рынке. Производитель подчеркивает, что аварийных ситуаций, связанных с данной проблемой, зафиксировано не было.

Отметим, что новый отзыв добавил в копилку эпитетов Chrysler титул "компании, автомобили производства которой чаще других требуют сервисных работ". Впрочем, возросшее количество отзывных кампаний связано также и с тем, что после "развода" с Daimler, в Chrysler стали больше внимания уделять качеству продукции.


Авария в Рязани, соблюдайте правила!

24 ноября в Рязани в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Hyundai. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Котов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Дубровский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Hyundai шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 162 км-ч! Если бы водитель, Владимир Сургучев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты