Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Московские власти сохраняют лишь "принцип"

В ноябре столичных автовладельцев ожидает не самый приятный сюрприз - повышение ставок транспортного налога на зарегистрированные в городе автомобили.

Об этом сообщил Интерфаксу первый заместитель главы городской администрации Юрий Росляк. По его словам, шкала исчисления транспортного налога в зависимости от мощности автомобиля будет более плавной, чем предполагалось ранее. "Но принцип максимальной ставки для высоколитражных автомобилей и нулевой для малолитражных будет сохранен", - обещал чиновник.


Авария в Зеленограде, соблюдайте правила!

1 октября в Зеленограде на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ford. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Сиротенко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Кюрегян :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ford шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 155 км-ч! Если бы водитель, Соня Галимова , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты