Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Клум, Сил и Tiguan - любовь втроем

Популярная немецкая топ-модель Хайди Клум с супругом поймана папарацци на съемках рекламного ролика для компактного кроссовера Volkswagen Tiguan, премьера которого состоялась на Фпанкфуртском автосалоне.

Вся "троица" была сфотографирована папарацци в Лос-Анджелесе, на съемочной площадке, где проходит работа над рекламным видеороликом, сообщает сайт Cутки.

Напомним, что после многочисленных протестов экологов против огромных внедорожников, используемых для ежедневных поездок по городу, производители автомобилей пытаются представить миниверсии как экологически чистые.

Volkswagen планирует предлагать Tiguan уже со стандартно установленным на мотор турбонагнетателем. Кроссовер получит бензиновые моторы мощностью 150 л.с., 170 л.с. и 200 л.с., а также дизельные мощностью 140 л.с. и 170 л.с.

Варианты внешнего исполнения Tiguan будут отличаться особым решением передней части кузова - задуманы две версии "Trend & Fun" и "Sport & Style" с углом вхождения 18 градусов. Версия "Track & Field" после дополнительной модернизации может  иметь угол вхождения в поворот в 28 градусов.

На Tiguan стоит передняя подвеска типа "МакФерсон", а на задней оси - новая четырехрычажная, которая идеально сочетается с системой полного привода 4MOTION. Кроссовер также получил новое поколение системы рулевого управления. "Едет" Tiguan на 16-дюймовых колесных дисках с шинами размерности 215/65 R16. Версия "Sport & Style" может быть укомлектована 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и шинами 235/55 R17. Впервые Tiguan в вариантах для всех рынков мира будет уже на заводе оснащен системой парктроник Park Assist.

Что касается истории создания названия модели, то наименование Tiguan образовано от соединения слов "тигр" и "игуана".


В Саратове будет построен завод Audi.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Audi на улице Циолковского, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 14 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Audi.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Саратове, - говорит Захаров Виктор , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Audi означает "произведено в Саратове".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты