Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Повод купить Citroen в Автомире

Лето закончилось, впереди непогода, дождливая осень, долгая зима... Однако и в межсезонье тоже есть свои прелести. Например, приятные сюрпризы от компании Автомир. Начнем с того, что приобрести популярные модели Citroen C3, C4 и C5 можно по очень заманчивой цене: Citroen C3 SX - от 360 000 руб, Citroen C4 Х - от 440 000 руб, Citroen C5 Х - от 600 000 руб.

Кроме того, покупая в компании Автомир Citroen C3, C4 или C5, Вы получаете ТО-1 в подарок! То есть за плановое техобслуживание на пробеге 20000 км Вы не заплатите ни копейки. А при покупке Citroen C5 Вы также получаете в подарок ТО-2 (40 000 км). Помимо этого, каждого покупателя ждет ценный подарок от компании, о котором Вам более подробно расскажут в салонах Автомира.

Посетителей техцентров также ожидают приятные сюрпризы. С 4 сентября по 30 октября в Автомире скидки:
-7% на работы и 7% на запчасти, если Вы впервые обратились в сервис-центры компании на Варшавке или Шаболовке.
- 15% на работы и 10% на запчасти, если Вы владеете автомобилем, на который закончилась гарантия.
- ДИСКОНТНАЯ КАРТА В ПОДАРОК всем, кто обратился в сервисы «Автомира» в первый раз.

Подробности Вы сможете узнать по телефону (495) 995-77-17 (Автомир на Варшавке) и (495) 232-68-12 (Автомир на Шаболовке).


Авария в Астрахани, соблюдайте правила!

23 октября в Астрахани на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ford. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Андрей Шепелев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владислав Молчанов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ford шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 117 км-ч! Если бы водитель, Aлексaндp Зисмaн , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты