Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Китайцы будут сами бить свои машины

После серии неудач на европейских краш-тестах, китайские автомобилестроители, озабоченные проблемами с безопасностью выпускаемых в Поднебесной авто, являющимися одним из главных препятствий "входа" на рынки Старого Света, активно взялись за покупку оборудования для испытательных стендов.

Так, американская компания Seattle Safety LLC уже установила первый стенд стоимостью $1,5 млн в иследовательском центре компании Jinzhou Jinheng Automotive Safety System Co. До конца 2007 года фирма рассчитывает выиграть еще два тендера на поставку аналогичных систем для Chery и FAW.

По словам директора Seattle Safety Брайана Когрэна, переговоры о приобретении стендов, лабораторий, манекенов и другого необходимого для крэш-тестов оборудования ведутся также с Geely Automobile Co. и Shanghai Automotive Industrial Corp. (SAIC), сообщает Autonews, цитируя Automotive News China.


В Йошкар-Оле будет построен завод Lexus.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Lexus в 15-м микрорайоне, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 10 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Lexus.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Йошкар-Оле, - говорит Юрий Гаврилов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Lexus означает "произведено в Йошкар-Оле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты