Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Прекращены поиски Стива Фоссета с воздуха

Человек, первым в мире облетевший земной шар на воздушном шаре в одиночку, первым в мире совершивший одиночный беспосадочный перелет вокруг Земли, до сих пор не найден. Поиски миллиардера-экстремала, пропавшего в начале сентября продолжаются, однако гражданский авиационный патруль США прекратил полеты, целью которых являлось обнаружение Фоссета.

Спасатели говорят, что на исследование всего района поиска, который включает и труднопроходимые территории Западной Невады, может уйти еще неделя. "Мы не оставляем надежды найти его", - призналась в интервью РИА Новости представитель национального Гражданского патруля Синтия Райан.

"Операция все еще считается поисково-спасательной, а не просто поисковой. Уменьшение количества задействованных в поисках сил и средств обусловлено тем, что уже обследована практически вся территория, где мог оказаться Стив Фоссет. В настоящее время от Гражданского патруля выделено два самолета. Они стоят на аэродроме и готовы в любой момент вылететь, но полеты пока не осуществляются ", - сообщила Райан.

По ее словам, уже обследовано 98% территории вероятного нахождения Фоссета, оставшиеся 2% - труднодоступная местность, где он вряд ли мог оказаться.

"Мы неоднократно обыскали практически все, просто таинственное исчезновение", - утверждает представитель национального Гражданского патруля. Площадь, на которой проходит поисково-спасательная операция, составляет 26 тыс. квадратных км.

Отвечая на вопрос, будет ли приниматься на совещании решение о продолжении спасательной операции или ее прекращении, Синтия ответила, что не может обсуждать эту тему раньше времени.

"Пока у нас нет каких-либо новых зацепок, мы по-прежнему не знаем, где может быть Стив Фоссет и его самолет, но продолжаем поисково-спасательную операцию", - сказала собеседница агентства.

В тоже время, она уточнила, что к настоящему моменту практически исчерпаны все средства по поиску Фоссета.

"Полиция неоднократно опрашивала людей, которые в день полета Фоссета могли что-то видеть или слышать, что натолкнуло бы нас на след. В места, о которых упоминали люди, не раз посылались вертолеты, но результат оказывался нулевым", - сказала Райан.

Как заявил в интервью РИА Новости представитель департамента общественной безопасности штата Невада Чак Аллан, в настоящее время в активной поисково-спасательной операции задействованы шесть полицейских вертолетов и пять - от Национальной гвардии.


В Сергиевом Посаде будет построен завод Toyota.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Toyota в проезде Тмирева, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 12 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Toyota.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Сергиевом Посаде, - говорит Валерий Быков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Toyota означает "произведено в Сергиевом Посаде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты