Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Почти по О'Генри

Повторяет сюжет одного из рассказов американского писателя история, произошедшая вдали от Америки - а именно, в Новосибирской области, где молодой человек, оставшийся без средств существования, чтобы пережить зиму в "сносных условиях" зоны, совершил автоугон. Однако незнание законов может привести к тому, что зим, проведенных в заключении, окажется гораздо больше, чем он ожидал.

21-летний молодой человек пробрался в гараж дистанции пути, откуда угнал грузовой автомобиль "ГАЗ-53", покатался на нем и бросил машину в окрестностях одноименного села, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского УВД на транспорте.

По словам начальника криминальной милиции ЛОВД на станции Карасук Олега Радушкина, оперативники вычислили автоугонщика, выехали на его задержание и получили от него столь необычное объяснение поступка.

Молодой человек был ранее судим за кражи, жил один на окраине села, не работал. Суровой сибирской зимой без дров и денег на оплату электричества бывший зэк оставаться не хотел, поэтому, посидев вечером за бутылочкой с соседями, он решил совершить преступление, чтобы его снова направили в место лишения свободы под теплый кров с регулярным питанием. Для этого он угнал машину, а остатки бензина в бензобаке, около 40 литров, слил и продал.

В итоге возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ: за кражу - по ч. 2 статьи 158 и за угон - по статье 166. В общей сложности бедолаге грозит по совокупности 10 лет лишения свободы, что намного больше "зимнего" периода отсидки, отметил начальник криминальной милиции ЛОВД на станции Карасук.


В Чите будет построен завод Saab.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Saab на Московском проспекте, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 29 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Saab.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Чите, - говорит Андрей Пандре , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Saab означает "произведено в Чите".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты