Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Еврокомиссия предложила делиться

Еврокомиссия приняла постановление, обязывающее компании Toyota, General Motors Corp., DaimlerChrysler и Fiat, чья продукция доминирует на рынках Старого Света, делиться технической информацией с независимыми автосервисами, чтобы дать тем возможность на равных конкурировать с фирменными сервисами автопроизводителей.

Это связано с тем, что с каждым годом техническое оснащение автомобилей становится все более и более сложным, и для квалифицированного ремонта автомобилей требуется информация о тех или иных узлах непосредственно от производителя. По данным проведенного ЕК расследования, указанные автопроизводители либо скрывали, либо предоставляли неполную информацию независимым автосервисам, таким образом, вытесняя их с рынка обслуживания своих автомобилей. Об этом говорится в распространенных материалах Еврокомиссии, сообщает РБК.

По мнению ЕК, конечные потребители только выиграют от данного решения, поскольку это усилит конкуренцию в секторе и позволит в итоге достичь оптимального соотношения цены и выбора в отношении автообслуживания.

В случае не соблюдения настоящего решения ЕК, указанным автопроизводителям грозит штраф в размере до 10% от их оборота.


Авария в Тольятти, соблюдайте правила!

15 августа в Тольятти в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Daihatsu. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сеpгей Оpлов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Любовь Морщинина :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Daihatsu шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 172 км-ч! Если бы водитель, Сеpгей Оpлов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты