Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шпионы не дремлют - новое поколение Mercedes CLK

Папарацци, работающие на британское автомобильное издание Auto Express, не едят свой хлеб даром. Им удалось зафиксировать своими объективами проходящий дорожные тесты в Германии Mercedes CLK, дебют которого состоится весной будущего года.

Под капотом новой модели будет установлен бензиновый двигатель SGI с непосредственным впрыском, который сможет существенно сократить расход топлива и снизить выбросы углекислого газа в атмосферу. Детали шасси позаимствованы от моделей C-Class и E-Class последнего поколения.

Напомним, что официально премьерный показ автомобиля состоится в марте 2008 года на Женевском автосалоне.

Цена нового двухдверного купе CLK планируется в районе €30 тыс.


Авария в Ростове, соблюдайте правила!

12 ноября в Ростове на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Opel. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Людмилa Флейшеp , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Михаил Бровман :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Opel шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 179 км-ч! Если бы водитель, Александр Маслов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты