|
|
 |
|
Безответственное хранение
Прошедшей ночью в Москве сотрудниками правохранительных органов был задержан гражданин, который попытался украсть... собственный автомобиль.
Судебные приставы еще на прошлой неделе за долги арестовали автомобиль Lexus и передали на ответственное хранение банку, который выдал кредит незадачливому бизнесмену. Однако банкиры, как назло, отправились на джипе в ресторан на Большой Якиманке, мимо которого проходил должник. Там он и заприметил собственный Lexus. Войдя в ресторан, горячий москвич избил одного из банкиров, отобрал у него документы и ключи от своего авто и скрылся. Сейчас подозреваемый арестован и находится в СИЗО, сообщает Сити-FM.
Авария в Дубне, соблюдайте правила!
27 декабря в Дубне на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ВАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Светлана Никифорова, погибли на месте.
Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Илья Гарбер :
- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ВАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 130 км-ч! Если бы водитель, Владимир Шиляев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
|
|