Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Seat рассказал о новом универсале

На автосалоне во Франкфурте был представлен концепт нового универсала Seat Tribu, который, по слухам, представляет точную копию производственной модели, объявленной к выпуску в 2009 году.

Компания Seat намерена приступить к выпуску новой модели Seat Tribu в 2009 году. Для большинства участников и зрителей ежегодного автосалона, который сейчас проходит во Франкфурте, это не стало неожиданностью, настолько Tribu, представленный на выставке в качестве концепта, походит на предсерийную модель.

Вне всяких сомнений, новый Seat попадает в категорию универсалов, его характеризуют простые дизайнерские решения и полноприводная силовая установка. Его компактный и спортивный облик составит серьезную конкуренцию японским моделям. Как сообщается, экстерьер Tribu, вышедший из-под руки бывшего дизайнера Lamborghini Люка Донкервольке (Luc Donckerwolke), задаст новый тон для дизайнеров Seat.

В основе новинки лежит платформа Volkswagen Tiguan, который должен поступить в продажу уже в этом году, однако в отличие от "старшего родственника" новый Tribu имеет более подчеркнутый спортивный "нос" и кардинально отличающуюся заднюю часть. Универсал также менее габаритен и будет иметь две двери в отличие от четырех на Tiguan.


Авария в Обнинске, соблюдайте правила!

8 сентября в Обнинске на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Hummer. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Алексей Горбатов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Евгений Шулаков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Hummer шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 114 км-ч! Если бы водитель, Николай Николаев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты