Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Состоялась премьера нового Wrangler Unlimited J8

На лондонской выставке военной техники Defence Systems & Equipment International компания Jeep, входящая в состав корпорации Chrysler, представила обновленный кроссовер Wrangler Unlimited J8 многофункционального использования, пригодный как для военных операций, так и для гражданских надобностей.

Полноприводный Jeep J8 получил модернизированную впускную систему, шноркель, более эффективные тормозные механизмы, а также новую заднюю подвеску в виде моста на листовых рессорах.

Автомобиль комплектуется четырехцилиндровым 2,8-литровым турбодизелем мощностью 158 л.с. и крутящим моментом 400 Нм. К этому мотору прилагается пятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Jeep J8 будет предлагаться как с четырехдверным кузовом, так и с двухдверным. Двухдверная модификация обладает большей погрузочной площадкой и съемной жесткой крышкой багажного отсека.

Производство Jeep J8 начнется весной следующего года на заводе Chrysler в Египте. Стоимость внедорожника пока не сообщается.


Авария в Королеве, соблюдайте правила!

5 октября в Королеве на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Acura. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сергей Романенко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Иван Асмыкович :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Acura шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 127 км-ч! Если бы водитель, Юрий Зархин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты