Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

День России привел к "Дню зачатия"

Власти Ульяновска, где в прошлом году родилась новая традиция - дарить родившимся в День России внедорожники UAZ-Patriot, решили в своем начинании пойти дальше, предоставив горожанам дополнительный выходной, специально отведенный для занятий сексом. Можно себе представить, какое наименование новый праздник получит в обиходе...

Жителям г. Ульяновска официально разрешено не ходить на работу в связи с учрежденным главой города Сергеем Морозовым новым выходным. Праздничный день получил название "День семейного общения" и направлен на улучшение демографических показателей родины Ильича.

Несмотря на официальное название "День семейного общения", сами ульяновцы дали новоиспеченному празднику другое, более подходящее, название - "День зачатия", сообщает РБК.

Все дело в том, что главная задача, которую ставит перед собой управление города, - заставить население заняться в этот день сексом. Согласно стартовавшей в очередной раз в регионе акции "Роди патриота в День России", те, для кого "День семейного общения" не пройдет даром и у кого получится родить ребенка ровно через девять месяцев, то есть 12 июня, получат UAZ-Patriot.


Авария в Щелково, соблюдайте правила!

20 апреля в Щелково в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Great Wall. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сергей Светлов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Борис Касауров :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Great Wall шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 130 км-ч! Если бы водитель, Алексей Горбатов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты