Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Вечно молодая Nissan Micra

Японская компания Nissan опубликовала первые официальные фотографии модели, которая слегка «освежила» свою внешность, в кузовах «хэтчбек» и «кабриолет».

Обновленный автомобиль отличается от предыдущей версии многочисленными деталями экстерьера и интерьера. "Молодая поросль" обзавелась новой радиаторной решеткой, головной оптикой, спортивным бампером и некоторыми другими элеентами.

Автомобильчик получил оригинальные 15-дюймовые легкосплавленные диски. Предполагается, что на Nissan Micra останется верна своим старым двигателям. Модель решено оснасить системой, которая будет автоматически ограничивать скорость движения.

Стоимость Nissan Micra еще не озвучена, но известно, что в октябре этого года следует ожидать старта продаж.


Авария в Сергиевом Посаде, соблюдайте правила!

10 марта в Сергиевом Посаде на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ВАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Галина Белоцкая, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владислав Молчанов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ВАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 165 км-ч! Если бы водитель, Павел Сазонов, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты