Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новый хэтчбек Chevrolet Aveo можно спутать с концептом

Еще одна долгожданная премьера Франкфуртского мотор-шоу - новое поколение хэтчбека Chevrolet Aveo нового поколения, внешний вид которого настолько изменился, что с трудом воспринимается даже профессионалами в качестве серийной модели, готовящейся к запуску в производство.

Напомним, что еще совсем недавно Chevrolet продавал два вида Aveo – хэтчбек предыдущего поколения, а также модернизированный седан, который смотрелся намного интересней.

Теперь у Chevrolet дошли руки и до хэтчбеков. Автомобиль получил стильную, очень агрессивную "морду" с огромной решеткой радиатора и большой эмблемой Chevrolet, а даже краткий осмотр салона дал понять, что внутри нового Aveo будет намного приятней, чем в старом. Да и двигатели, предназначенные для хэтчбека, имеют неплохие характеристики: объемом 1,2 л. или 1,4 л., которые выдают 84 л.с. и 98 л.с. соответственно.


В Обнинске будет построен завод Volkswagen.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Volkswagen на улице Циолковского, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Volkswagen.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Обнинске, - говорит Дмитрий Гордеев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Volkswagen означает "произведено в Обнинске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты