Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Обернуться за один день

14-16 сентября на трассе АДМ в подмосковном Мячково состоятся Автомобильные гонки на призы главы Раменского района. Участие в соревнованиях примут пилоты четырех классов гоночной серии RTCC.

Раменский район Московской области по праву считается столицей автомобильного спорта всего центрального региона России. Именно здесь расположены знаменитый ипподром, принимающий мастеров ледовых гонок, а также автодром АДМ, над которым с апреля по октябрь непрерывно разносится рев мощных моторов.

Руководители Раменского района уделяют большое внимание развитию и популяризации гонок. Очередным шагом на этом пути станут предстоящие соревнования. У IV этапа Гран При RTCC будет одна особенность: на этот раз поклонники гонок смогут увидеть все главные события уик-энда в течение одного дня. Все четыре заезда на асфальтовом кольце протяженностью 3275 м состоятся в воскресенье. Направление движения – «классическое», по часовой стрелке. Но – одевайтесь теплее и запасайтесь термосами с горячим чаем. Синоптики обещают лишь 11-13 градусов «тепла» и вероятность дождя.

Очень может быть, что Автомобильные гонки на призы главы Раменского района назовут имена первых чемпионов Гран При RTCC сезона-2007. Во всяком случае, точная наука позволяет сделать это Александру Львову и команде Голден Моторс 1 в классе Туринг; Алексею Басову и СТК Ралли Подмосковье в Супер-Продакшне; Александру Сотникову и СумТел Рейсинг Динамо Автоспорт в категории Туринг Лайт и Никите Васильеву с коллективом Джекпот. Впрочем, все еще может поменяться не один раз. Так что лучше всего стать непосредственным свидетелем замечательных гонок, получить удовольствие от дня, проведенного на открытом воздухе, красивой борьбы и зрелищных гоночных моментов. Приезжайте!

Гоночная трасса АДМ расположена на 34-м километре Новорязанского шоссе (поворот направо в самом конце деревни Островцы). Начало гоночных заездов в воскресенье, 16 сентября, в 11.30.


В Калуге будет построен завод ГАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей ГАЗ на улице Жадова, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами ГАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Калуге, - говорит Валерий Гладкий , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что ГАЗ означает "произведено в Калуге".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты