Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Волшебство Гарри Поттера бессильно перед фанатами

Скромный по голливудским меркам актер Дэниэл Рэдклифф, сыгравший главную роль в кинотрилогии о маленьком чародее из школы волшебства, отчаянно страдает от безумств преследующих его поклонников. Последний случай произошел с "магом" в Нью-Йорке, прямо на одной из авеню.

Энергичная поклонница, которую актер попросту назвал "сумасшедшей",устроила погоню за авто Дэниэла в стиле вестернаи даже попыталась запрыгнуть к нему в машину, когда он остановился на светофоре, сообщает со слов Рэдклиффа FactNews.

Дэниэл отметил, что никогда не сталкивался поступками фанатов, которые выводили бы его из себя. Но "мисс Рэдклифф", так назвала себя девушка, буквально ездила за ним по пятам,когда в Нью-Йорке происходила презентация фильма "Гарри Поттер и кубок огня". Едва автомобиль актера остановился на перекрестке, фанатка покинула свою машину и попыталась перебраться в авто "волшебника".

"Это был один из тех моментов, когда думаешь: "Хотя это и часть жизни знаменитости, однако, это страшно". За нами ее возил отец. Странно, ведь он же взрослый человек", - удивленно добавил актер.


Авария в Архангельске, соблюдайте правила!

3 августа в Архангельске на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chrysler. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Марина Пантюхина , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Маслов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chrysler шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 116 км-ч! Если бы водитель, Виктор Кашеваров , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты