Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Cayenne Hybrid показал свои внутренности

Германскому автоконцерну Porsche скрывать нечего - это компания наглядно продемонстрировала, выставив на стенде во Франкфурте "прозрачную" модификацию гибридного кроссовера Cayenne 2009, внешняя обшивка которого частично сделана из светопропускающего пластика.

Зрители могут заглянуть под капот Cayenne Hybrid, к нему не притрагиваясь. По сравнению с оригинальным Cayenne гибрид будет на порядок экономичнее и "чище". Средний расход топлива составит 7,35 л/100 км, а уровень выбросов СО2 будет на 25% меньше, чем у нынешней модели с мотором V6. Сейчас он равен 210 г/км, сообщает Autonews.

Cayenne Hybrid сможет по отдельности работать на бензиновом двигателе или электромоторе (с последним – порядка 120 км без подзарядки), а также с двумя двигателями сразу. В продаже Cayenne Hybrid появится до конца текущего десятилетия.

Кроме того, Porsche планирует выпускать гибридные версии четырехдверного купе Panamera и спорткара 911.


Авария в Кургане, соблюдайте правила!

23 декабря в Кургане на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chery. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Aлексaндp Кaлaшников , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Захаров Виктор :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chery шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 177 км-ч! Если бы водитель, Юрий Зюзин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты