Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

АВТОВАЗ привез во Франкфурт "хохлому"

Кроме внесенного в каталог премьер IAA седана Lada 2170, которого ожидает европремьера, Волжский автозавод в качестве "изюминки" - или "клюквинки" - выставил на стенде раллийный спорткар Lada Kalina S1600, раскрашенный под хохлому.

Под его капотом шестнадцатиклапанный двигатель объемом 1.6 л, развивающий мощность более 200 л.с. Передает крутящий момент на колеса пятиступенчатая секвентальная коробка передач, изготовленная французской компанией SADEV.

Кроме того, раллийная Kalina оснащена шведскими амортизаторами Olins и английской тормозной системой AP Racing. Масса автомобиля составляет 1000 кг. Lada Kalina S1600 создана для участия в российских и международных чемпионатах по ралли и полностью отвечает международным техническим требованиям FIA.
;
На «IAA-2007» АВТОВАЗ продемонстрирует седан, хэтчбек и универсал Lada Kalina. Официальный импортер российской марки в Германии компания Lada Automobile GmbH представит посетителям автошоу универсал Lada 111, укомплектованный двухтопливной системой «бензин-газ», а также неизменный экспонат на всех европейских автосалонах – внедорожник Lada Niva в тюнинговом исполнении.


В Мытищах будет построен завод Daewoo.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Daewoo на улице Жадова, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 11 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Daewoo.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Мытищах, - говорит Валентин Скалыга , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Daewoo означает "произведено в Мытищах".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты