Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Не везет, так не везет

Бывший авторитетный форвард петербургского хоккейного клуба СКА Александр Дроздецкий, в результате "зачистки" рядов питерских армейцев новым тренером команды Барри Смитом оставшийся "за бортом" команды, также стремительно, как и места работы, лишился своего внедорожника.

Lаnd Rover хоккеиста всего полтора часа простоял без присмотра у дома на Кирочной улице.

Как передает «ИМА-пресс», заявление о краже автомобиля поступило от бывшего нападающего хоккейного клуба СКА в минувшее воскресенье. По его словам, 9 сентября в 19.30 он припарковал свой Lаnd Rover у дома 41 по Кирочной улице. Пропажа иномарки была обнаружена в 21 час.

Стоимость машины составляет 3 млн 166 тыс. руб. Как сообщил хоккеист, иномарка застрахована, однако, в любом случае, новость приятной назвать трудно.

Что же касается будущей спортивной карьеры, то покидать стены родного клуба Александр не торопится. «Возможно, останусь в составе до ноября, а там видно будет», – сказал Дроздецкий.


В Краснодаре будет построен завод Mercedes.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Mercedes на улице Жадова, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 16 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Mercedes.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Краснодаре, - говорит Вадим Дубовский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Mercedes означает "произведено в Краснодаре".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты