Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Если нет дорог - должны быть внедорожники

Россия уверенно идет к завоеванию титула родины "автомобильных слонов". Внутренний отечественный рынок признан производителями кроссоверов одним из наиболее перспективных для данного сегмента автомобилестроения - спрос на внедорожники у наших соотечественников с каждым годом неуклонно возрастает.

К примеру, в прошлом году объем продаж, в том числе, наиболее "прожорливых" марок вырос сразу на 36%. Всего в 2006 году россияне купили 238,5 тыс. внедорожников. Благодаря этим показателям, Россия была признана самым крупным европейским рынком полноприводных автомобилей.

В нынешнем году эксперты прогнозируют очередной рекорд продаж: только за первое полугодие куплено 193 тыс. внедорожников.

Самые значительные показатели роста отмечаются в сегменте полноприводных автомобилей премиум-класса. Компании, занимающиеся такими машинами, почти удвоили объемы продаж. Наибольшим спросом в этом классе пользуются внедорожники линейки Lexus RX.

В семействе более доступных внедорожников признанными лидерами по популярности стали Toyota RAV4, Nissan X-Trail и Suzuki Grand Vitara, сообщает Национальное агентство промышленной информации. И это-то при постоянных жалобах на растущие цены на бензин!


Авария в Видном, соблюдайте правила!

23 мая в Видном в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Jaguar. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Марат Абдуев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Михаил Бровман :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Jaguar шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 129 км-ч! Если бы водитель, Александр Ендураев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты