Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

62-й международный автосалон во Франкфурте начал свою работу

Накануне "фрау канцлерин" Ангела Меркель открыла работу Международного автомобильного салона IAA-2007 во Франкфурте-на-Майне, обещающего посетителям рекордное количество премьер и новинок. Несмотря на то, что поначалу традиционно выставка открыта лишь для профессионалов и журналистов, которых в пресс-центре мероприятия аккредитовано порядка 10 тысяч человек, в течение дня уже последуют первые новости с конференций руководителей всемирно известных автопроизводителей, сулящие сенсации.

Публике покажут 128 новых моделей, из них 88 - мировые премьеры. Всего в залах представлено более тысячи экспонентов.

До 23 сентября автосалон открыт для всех желающих. За это время состоится 84 пресс-конференции.

Практически все крупные автопроизводители представят свои разработки и решения, связанные с сокращением выбросов CO2, экономией топлива и альтернативными источниками питания. На IAA представят 57 новинок ведущие мировые производители, среди которых Audi, BMW, Сitroen, DaimlerChrysler, Fiat, Ford, General Motors, Peugeot Citroen, Volkswagen и другие известные марки.

Как уже сообщалось, на выставке будет представлен и российский АвтоВАЗ. Волжский автозавод готовит в Германии мировую премьеру седана Lada Priora. Кроме того, на IAA-2007 можно будет увидеть все семейство Lada Kalina: седан, хэтчбек и универсал. Особое внимание «вазовцы» уделяют спортивному хэтчбеку Lada Kalina S1600, созданному для участия в спортивных соревнованиях, в частности, по ралли. Автомобиль подготовлен по техническим требованиям международного класса Super 1600.

Остается ждать конкретных журналистских материалов, которые будут освещать одно из самых ярких и впечатляющих мероприятий мира моторов. Многое из того, что мы узнаем, наверняка, нас удивит и обрадует.


В Балашихе будет построен завод Mazda.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Mazda на улице Циолковского, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 10 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Mazda.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Балашихе, - говорит Юрий Осипов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Mazda означает "произведено в Балашихе".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты