Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новый Seat Ibiza Ecomotive

Компания Seat выпустила самый экономичный и экологичный автомобиль на сегодняшний день, что стало возможным благодаря ряду доработок и усовершенствований в конструкции предыдущей версии Ibiza.

Еще один производитель поделился своими стратегическими планами по борьбе с уровнем эмиссии, и на этот раз им оказался Seat, который выпустил, возможно, самый современный экономичный и экологичный автомобиль.

Согласно официальному релизу, уровень эмиссии двигателя Seat Ibiza Ecomotive составляет всего 99 г/км, а расход топлива не превышает 3,17 л на 100 км пути. Таких показателей компания смогла добиться, произведя ряд доработок и усовершенствований в конструкции довольно экономичной модели Ibiza 1,4 TDI. Автомобиль оснащен специальными устройствами для более тонкого контроля за работой двигателя. Дополнительные фильтры, установленные на выхлопной системе также послужат снижению уровеня СО2.

Помимо этого, новая модель Ibiza отличается трансмиссией с удлиненными передачами, аэродинамическим кузовом и специальной резиной Dunlop, которая сохраняет импульс движения.

Новинка должна поступить в продажу ориентировочно в самом начале следующего года.


Авария в Долгопрудном, соблюдайте правила!

6 июня в Долгопрудном в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Saab. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юлия Пирожкова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Mарк Бородовский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Saab шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 125 км-ч! Если бы водитель, Николай Николаев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты