Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новый концепт миникара от Volkswagen

Немецкая компания собирается представить свое видение развития моделей миникаров на автосалоне во Франкфурте.

На автосалоне во Франкфурте Volkswagen намерен представить свою разработку нового концепта миникара, который, по слухам, получит название "Up" или "City Expert". Ориентировочно намеченный к выпуску в 2009 году новый миникар, по замыслу инженеров, должен заместить компакт Fox бразильской сборки и поступить в продажу в Европе и на других автомобильных рынках.

Уже известно наверняка, что концепт имеет две двери и рассчитан на четырех пассажиров, при том, что его длина составляет 3,45 м, а ширина - 1,63 м. Как и на VW Beetle, небольшой турбодвигатель разместится в задней части автомобиля и будет приводить в движение в первую очередь задние колеса.

Родственная компания Audi также планирует представить свою версию миникара А1, оснащенного гибридным двигателем, на автосалоне в Токио, который пройдет в следующем месяце.

Конкуренты VW – Fiat, BMW и Toyota – тоже не дремлют: Toyota покажет свой миникар на этой неделе.


Авария в Новотроицке, соблюдайте правила!

13 февраля в Новотроицке на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Jaguar. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Надежда Широкова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Зиновьев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Jaguar шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 137 км-ч! Если бы водитель, Владимир Яковлев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты