Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Разбился вратарь хоккейного клуба "Химик"

Вечером в минувшее воскресенье в автокатастрофе погиб 18-летний голкипер воскресенского хоккейного клуба "Химик" Павел Галактионов.

Управляя собственным автомобилем, он ехал на игру "Химика" с "Салаватом Юлаевым", планируя поболеть за свою команду на открытии чемпионата страны в Мытищах.

Трагедия произошла на Алтуфьевском шоссе, недалеко от места, где проживал Павел. На повороте его автомобиль занесло, и он врезался в столб.

Сегодня, перед началом матча чемпионата России между "Химиком" и "Ладой" в память о Павле Галактионове на арене "Мытищи" будет объявлена минута молчания, сообщает сайт клуба.


Авария в Асбесте, соблюдайте правила!

16 января в Асбесте в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Acura. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Борис Бигулаев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Леонид Левин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Acura шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 146 км-ч! Если бы водитель, Юpий Локтионов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты