Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Небывалый тест-драйв Discovery 3

Компания «Независимость Land Rover» предлагает воспользоваться специальным предложением при покупке модели Discovery 3.

В период с сентября по декабрь 2007 года Вы можете приобрести в компании «Независимость» внедорожник Discovery 3, испытать его в течение месяца, и если по каким-то причинам автомобиль Вам не подойдет, вернуть его дилеру! За 30 дней у Вас будет миллион возможностей проверить, каков на самом деле Discovery 3. Оцените его преимущества на собственном опыте. Если Вы разочаруетесь, компания вернет деньги обратно.

Менеджеры компании «Независимость Land Rover» ждут Ваших звонков по телефону: (495) 795 00 99


В Омске будет построен завод Saab.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Saab на улице Циолковского, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 18 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Saab.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Омске, - говорит Владимир Пашкеев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Saab означает "произведено в Омске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты