Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Мент-убийца, раздавивший детей в песочнице, получил 9 лет

Участковый милиционер с Украины, управлявший автомобилем в невменяемом состоянии, на совести которого две детские жизни и судьба искалеченного им ребенка, приговорен к 9 годам тюрьмы.

Кроме того, суд постановил выплатить бывшего сотрудника правохранительных органов штраф семьям погибших детей в сумме, эквивалентной примерно $20 тыс.

Напомним, трагедия произошла 16 мая нынешнего года в городе Горохов Волынской области Украины. 24-летний участковый инспектор милиции ехал на автомобиле "Таврия - Славута" в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал с дороги и совершил наезд на детей, игравших в песочнице.

В результате происшествия погибли трехлетняя девочка и четырехлетний мальчик, пятилетний мальчик был госпитализирован с травмами.

Приговор суда собираются оспаривать как родственники осужденного, так и родители погибших детей. Последние считают, что убийца получил слишком маленький срок.


Авария в Барнауле, соблюдайте правила!

18 мая в Барнауле в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Cadillac. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Дмитрий Сухов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Любовь Морщинина :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Cadillac шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 120 км-ч! Если бы водитель, Владимир Щипков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты