Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Еще раз про Китай

На закрывшейся в прошлые выходные московской автомобильной выставке, которую некоторые злые языки назвали "китайским кварталом" (для чего, если говорить объективно, были основания) крупнейший автомобильный концерн Поднебесной FAW, известный более своими мало- и среднетоннажными грузовиками, представил два легковых авто - сити-кар Vita, уже знакомый российским потребителям, и седан Besturn, относящийся к машинам представительского класса.

FAW Vita, продажи которого начались в июне 2007 года, пока предлагается в варианте хэтчбек. Сертификация Besturn намечена на декабрь 2007 года и ориентировочно в начале следующего года автомобиль поступит в продажу.

На сегодняшний день в России уже продано более 1500 автомобилей FAW Vita.

Напомним, что официальным дистрибьютором марки в России является ЗАО «Восточно-Европейский Торговый Альянс» («ВЕТА»). Предполагается, что уже в ноябре 2007 года в шоу-румах дилерской сети «Вета» появится и модификация FAW Vita в комплектации седан.


Авария в Чите, соблюдайте правила!

4 декабря в Чите на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chrysler. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Валерий Куташев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Блантер :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chrysler шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 132 км-ч! Если бы водитель, Виктор Михайлов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты