Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новый гибрид от производителя Honda

Выпустив новый гибрид, Honda пытается коренным образом изменить ход конкурентной борьбы с Toyota на рынке гибридных автомобилей, где сейчас лидирует модель Prius.

Honda надеется вновь закрепиться на рынке гибридных автомобилей, ее позиции серьезно пошатнулись главным образом благодаря новинкам Toyota, в первую очередь - появлением модели Prius. Несмотря на то, что Honda включилась в "гибридную" гонку в 1999 году с выходом модели Insight, приходится признать, что большинство покупателей, остановивших свой выбор на гибридных моделях, уверенно направляются в салон Toyota, благодаря завоеванной репутации и известности модели Prius.

Как сообщает Newsweek, Honda надеется коренным образом изменить сложившуюся ситуацию, выпустив новый гибрид, имеющий меньшую стоимость, но более экономичный, чем Prius. Дизайнеры намерены разработать абсолютно новую платформу, которая будет учитывать самые удачные дизайнерские решения предыдущих моделей.

Калифорнийский отдел компании Honda проводит испытания нового гибрида на улицах Лос-Анжелеса в ночное время.

Предположительная дата выпуска назначена на 2010 год.

На фото: концепт, показанный в Женеве, формы которого скорей всего послужат основой при создании дизайна нового гибрида.


Авария в Казани, соблюдайте правила!

19 июня в Казани в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Hummer. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сергей Романенко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Слава Никулин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Hummer шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 153 км-ч! Если бы водитель, Олег Крутецкий , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты