Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Стоп, машина!

Если добропорядочный гражданин не шарахается от человека в милицейской форме, как от прокаженного, а стремится ему подсобить, чем может, в поимке преступника, это и есть гражданское общество. Так посчитали водители американских большегрузов.

Трое водителей трейлеров помогли полицейским поймать преступника, за которым копы безуспешно гнались 50 миль (80 км.). Добровольные помощники перекрыли трассу, по которой мчался гонщик, и ему ничего не оставалось делать, только остановиться. Мужчина попытался сбежать от полиции, оставив машину, но его очень быстро поймали.

Один из дальнобойщиков, Эдвин Бич, рассказал, что услышал о преследовании по радио, связался с  коллегами, после чего был разработан план действий, который полностью себя оправдал. Преступник, мчавшийся на скорости 100 миль в час (160 км/ч), остановился, чтобы избежать фатального столкновения с большими грузовиками, сообщает сайт Новости Америки.


В Зеленограде будет построен завод Audi.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Audi на улице Хершиной, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 23 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Audi.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Зеленограде, - говорит Галина Орлова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Audi означает "произведено в Зеленограде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты