Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В США пропал миллионер-экстремал Стив Фоссетт

Третьи сутки продолжаются поиски знаменитого путешественника Стива Фоссетта, обладателя 115 мировых рекордов, вылетевшего в понедельник с частного аэродрома, принадлежащего деду Пэрис Хилтон, на легком самолете в поисках площадки для установления очередного рекорда скорости.

Поиски начались спустя шесть часов после его вылета, когда жена Фоссета Пэгги позвонила в полицию и заявила, что ее муж не вернулся из полета через три часа, как обещал.

Сейчас 63-летнего Стива разыскивают ВВС США. Известно, что сигнал с самолета Фоссета о крушении не поступал. Его самолет с бортовым номером N240R был оснащен специальной сигнальной системой, которая должна была сработать при крушении.

Представитель Управления федеральной авиации США Джим Тайнен рассказал CNN, что Фоссет не оставил плана своего полета, поэтому 13 самолетов фактически ищут его наугад по всему штату. У Фоссета не было с собой на борту парашюта, а горючего хватило бы всего на 5—6 часов полета. Судьба миллионера пока неизвестна, родные надеются, что он жив.

Известно, что Фоссет хотел найти высохшее озеро, подходящее для установления очередного рекорда скорости на автомобиле. Он собирался разогнать специально подготовленный болид до 1280 км/час.

Близкий друг Фоссета - британский бизнесмен Ричард Брэнсон - высказал свою убежденность в том, что c рекордсменом все нормально. "Он опытный пилот. Я уверен, что Стив совершил вынужденную посадку и сейчас просто ждет помощи. Таких людей, как он, я никогда не встречал", - сказал Брэнсон.


Авария в Калуге, соблюдайте правила!

14 января в Калуге на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Toyota. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Константин Ефетов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Инна Маркова-Осоргина :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Toyota шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 167 км-ч! Если бы водитель, Игорь Хасанов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты